gop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gop » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

4e kak

0

3

С вами
Удачной игры

0

4

Честно говоря сегодня не до игры. Оставляю свое согласие. Стрелял бы в Аняним)

0

5

алилуя, я справилась с регистрацией)

0

6

а почему именно в нее?
и где наша царевишна?

0

7

я тута еси чесна ще ниче не разбирала ааооо
еси чо я на все согласна!!!

0

8

мне тоже пока некогда было особо.. день какой-то суматошный..было б здорово еслиб продлили..

0

9

кстати не забыть бы что у посла и горыныча иммун на первую ночь и день... а то сейчас случайно увидела..

0

10

как-то надо это отдельно проговаривать чтоли... *курящий смайл*
хуст, ы где, кого валим? и кто у нас босс-то?

0

11

я зло... рядовой мф... босс походу хуст?

0

12

если так то не прозевай голоса если можно будет отжать у кого.. :glasses:

0

13

Но сказка была бы не сказкой, если бы в ней не было места для добродетели. Вышла уборщица на крыльцо и научила всех жить как надо, а то ходють тут и ходють и никто ее не пожалеет.

кто здесь? чет туповата я подсказки разгадывать... тем более стилизованные сказочные :'(

Отредактировано космос (2014-09-03 20:58:36)

0

14

еще б кто заглавный пост редактировал, было б вообще супер...

0

15

1. Федот-стрелец,/ Хуст- удалой молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни
беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Федота - рыбалка да охота. Царю - дичь да рыба, Федоту -спасибо.

2. Царь / Ева- всего царства государь. Слово царя тверже сухаря, шутить не любит - враз башку отрубит. Страх сурьезен и орет : " На кол всех, дрожи народ!" - и не просто балабонит, он политику ведет. Кумекает в поте лица - как избавиться от стрельца, и на девице- Марусе поджиниться слегонца.

3. Генерал / Андер- верно служил да сведенья собирал. Спрячет рожу в бороду - и шасть по городу. Вынюхивает, собака, думающих инако. Подслушивает разговорчики: а вдруг в стране заговорщики? Где чаво услышит в книжечку запишет. А в семь в аккурат - к царю на доклад. Как Марусю увидал злой любовью захворал, стихи Мане сочиняет, Федота извести желает.

4. Яга-костяная нога. / Рома- Всех девиц красивей, и царей всех умней! Живет середь дубравы собирает травы, варит всяческие отравы. В генерале души не чает - как его увидит гербарии теряет. Скучает в глуши без родственной души!

5. Маруся / Аняним- Супружница Федота, его опора да забота. Поймал ее Федот горлицей, а как пожалел стала она девицей, стройной как деревце, красивой как солнце, искусницей да чародейницей. В помощниках у ней два молодца одинаковых с лица - Тит Кузьмич и Фрол Фомич, так что ты Федот не хныч.

6. Царевна / Беладоша- Мал мала да подросла, жаль тоща, как полвесла, Царь все мыслит, как бы выдать нашу кралю за посла. В доме энтих атташе, по сто штук на этаже, и от их одеколону , аж не дышится уже. Дочь любимая царя, Федю любит втихаря.

7. Посол / Харднесс- Гость в палатах царских скучает, ботфортой качает, дырки в бюджете изучает, на царевы намеки о женитьбе неохотно отвечает. Ведь технический прогресс это вам не в лаптях бес, в ихних тех позаграницах свой прошкурный интерес, прежде чем послу жениться нужно взвесить ноу и ес.

8. Нянька/Ирен - царску доченьку лелеет и царю перечить смеет, бусурманов- . аташей прогнала бы всех взашей. Царь на бабку обозлен, говорит что та шпиён, но открыто не скандалит, генерала к ней приставит.

9. То-Чаво-На-Белом-Свете -Вообче-Не-Может-Быть/ Мортя-
нет его, его портрет для него и то секрет, сам порой он весь в сомненьи то ли есть он, то ли нет! У него забот не счесть:Есть еда, да нечем есть,есть табак, да нечем нюхать,есть скамья, да нечем сесть!Так устал за тыщу лет, что не в радость белый свет! Д0умал было удавиться,- дак опять же шеи нет !

10. Тит Кузьмич и Фрол Фомич / Кэт-
Верные слуги Маруси. Два удАлых молодца одинаковых с лица, понимают все приказы с полувзгляда, с полсловца. Не известна братьям лень, выполнят любую хрень, нужно подстрелить оленя , тут же будет вам олень, нужен вам дворец из злата, возведут вам в тот же день. Только вот в делах сердечных, не помощники конечно

11.Змей Горыныч - Самый сильный в царстве змей, любит крикнуть "Э-ге-гей...." , жаром пыхнуть и похитить жен у знати и князей. Нет на аспида управы, не страшны ему облавы, знает Змий, что в книгу красну он давно уж занесен, охраняет кровопийцу государственный закон. Он по нраву очень крут, все кто его видел, мрут, но какие выживают, те до старости живут.

0

16

док вероятно нянька

0

17

где хуст? Мы без него проголосовать могем?

0

18

Зависть - подкидыш. Завидует окружающим, тот кому он позавидовал теряет возможность быть вылеченным ночью, с командой мафи не знаком, но когда они выбывают, получает пистолет и доигрыват за мафию, теряя при этом способность завидовать. Мафия не может убить Зависть.

Добродетели:
Доброта- детектив - или проверяет или стреляет.
Милосердие - доктор, лечит игроков, дважды подряд одного лечить не может, может лечить себя.
Очищение- очищает игрока от дурного глаза Зависти. Не моет быть убито детективом.

0

19

так нам подсказка тока на милосердие=никто не пожалеет?
может убощица=очищение?
тогда на научить всех жить как надо может быть ирен.. а на ходют-ходют два молодца, нопример?

Отредактировано космос (2014-09-03 21:12:33)

0

20

Я тут. У Кэт же днюха.

0

21

Генерал / Андер- верно служил да сведенья собирал. Спрячет рожу в бороду - и шасть по городу. Вынюхивает, собака, думающих инако. Подслушивает разговорчики: а вдруг в стране заговорщики? Где чаво услышит в книжечку запишет. А в семь в аккурат - к царю на доклад. Как Марусю увидал злой любовью захворал, стихи Мане сочиняет, Федота извести желает.

еще вариант на ходют ходют

0

22

надо думать кого мочить....час остался..

0

23

Андер не хочу. Но согласие оставил. Можно рому зарэзать)

0

24

можно рому, мож оно комя

0

25

тогда может все же ирен? вдруг всеже очищение или док?
сливать выстрел тоже неохота...

0

26

Док себя может вылечить

0

27

и какова вероятность что он будет лечить себя же в первую ночь?

0

28

ну нам уборщица ни в п.. ни в красну армию
надо как минимум дока кокнуть, что что-то мне подсказывает, что док будет первую ночь лечить себя

0

29

ну окей...как хотите... можно и рому завалить...

я б вообще кэт завалила по старой доброй традиции :rofl:

Отредактировано космос (2014-09-03 21:44:37)

0

30

хотя рома на МА как-то слабо пока похож, меня еще ни разу не обвинил, но мож тихарится
а ваще рому жа-а-алко

0


Вы здесь » gop » Тестовый форум » Тестовое сообщение